ПЕНЗИН
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Директор

Режим работы:Пн.-Пт. с 08:00 до 17:00,
Обед: с 12:00 до 13:00;
Телефон: 8(395 43)98-2-23;
E-mail:yapt38@mail.ru


ЛИСЕЦКАЯ
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Заместитель директора по УПР

Режим работы:Пн.-Пт. с 08:00 до 16:00,
Обед: с 12:00 до 13:00; Сб. с 08:00 до 13:00
Телефон: 8(395 43)98-2-23;
E-mail:i-kavan33@mail.ru


САВОСТЬЯНОВА
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель директора по УВР

Режим работы:Пн.-Пт. с 08:00 до 16:00,
Обед: с 12:00 до 13:00; Сб. с 08:00 до 13:00
Телефон: 8(395 43)98-2-23;
E-mail:yapt38@mail.ru


ГЕРАСИМОВИЧ НАДЕЖДА ИВАНОВНА

Заместитель директора по УР

Режим работы:Пн.-Пт. с 08:00 до 16:00,
Обед: с 12:00 до 13:00; Сб. с 08:00 до 13:00
Телефон: 8(395 43)98-2-23;
E-mail:yapt38@mail.ru


ПАВЛЕНКО
ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ

Рководитель филиала п.Тайтурка

Режим работы:Пн.-Пт. с 08:00 до 17:00,
Обед: с 12:00 до 13:00;
Телефон: 8(395 43)94-1-38;
E-mail:pu55tait@yandex.ru


ХЕЙКИНЕН
ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

Главный бухгалтер

Режим работы:Пн.-Пт. с 08:00 до 17:00,
Обед: с 12:00 до 13:00;
Телефон: 8(395 43)98-2-23;
E-mail:yapt38@mail.ru


Информация об администрации и педагогических работниках ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум» по состоянию на 02.09.2020 года


№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Образование

Стаж работы, лет

Квалифика-ционная категория

Повышение квалификации за последние 3 года

Общий

Педагоги-ческий

1

Пензин Сергей Васильевич

Директор

Высшее:

1. ИГПУ,  Психология

2.  ИГЛУ, Менеджмент организации

3.  БГУ, Юриспруденция

27

24

Высшая

+

2

Герасимович Надежда Ивановна

Заместитель  директора по учебной работе

Высшее ,

ИГУ, Филолог, преподаватель

12

12

 

Первая преподавателя

 

+

3

Еропов Александр Борисович

Заместитель директора по административно – хозяйственной работе

Высшее,

ИрГТУ,  инженер химик- технолог

28

+

4

Лисецкая Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Высшее,  ИрГСХА,

Учёный агроном

 

12

9

+

5

Савостьянова Лариса Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшее,

ИСХИ, Инженер-преподаватель технических с/х дисциплин

 

25

25

+

6

Хейкинен  Любовь Николаевна

 

Главный бухгалтер

Высшее,

МКИ, Бакалавр экономики

27

+

7

 

Буда Владимир Петрович

Преподаватель  спец. дисциплин

Высшее, 

ИСХИ, Учёный агроном

 

42

34

+

8

Дейкина Людмила Ивентьевна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное,

Ангарский политехнический техникум,

Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

33

33

+

9

Благодетелева Галина Викторовна

Преподаватель математики

Высшее

ИГУ, Математик Преподаватель

 

37

36

 

Первая преподавателя

 

 

 

+

10

Галат Софья Викторовна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее

ИГПУ, Учитель русского языка и литературы

21

21

 

Первая преподавателя

 

 

 

+

11

Герасимчук Наталья Геннадьевна

Преподаватель

Высшее,  Иркутский государственный институт иностранных языков,  Учитель английского, немецкого и французского языков

21

7

Первая преподавателя

 

+

12

Жаркова Ольга Владимировна

Преподаватель химии и биологии

Высшее,

ИГПИ,  Учитель химии и биологии

 

37

37

 

Первая преподавателя

 

 

 

+

13

Живетьева Елена Михайловна

Преподаватель

Высшее,

 Кемеровский технологический институт пищевой промышленности,

Инженер-технолог

42

23

Первая

преподавателя

 

 

+

14

Живетьева Ольга Сергеевна

Преподаватель

Высшее,

ИрГСХА, Ветеринария

 

8

8

Первая

преподавателя

 

 

+

15

Зиновьева Елена Геннадьевна

Преподаватель специальных дисциплин

Высшее,

1. ИПУ, Инженер механик

2. ГОУ ВПО «БГУЭиП», Менеджмент

35

22

+

16

Лукьянченков Максим Анатольевич

Мастер производственного обучения

1. Начальное профессиональное,

ПУ№55 п.Железнодорожный. Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, слесарь-ремонтник

 2. Высшее,

Восточно-Сибирский институт МВД РФ,

Юрист

16

0

17

Лукьянченкова Зинаида Дмитриевна

Мастер производственного обучения

1. Среднее профессиональное,

Улан-Удэнский механико-технологический техникум, Техник-технолог

2. Высшее,

ИСХИ, Зооинженер

45

37

Первая мастера производственного обучения

+

18

Лухтанова Любовь Владиславовна

Преподаватель специальных дисциплин

1. Среднее профессиональное,

Усолье-Сибирское педагогическое училище, Учитель начальных классов, организатор детского коллектива

2. Среднее профессиональное,

Ангарский политехнический колледж,

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техник 

20

18

19

Малыгин Георгий Николаевич

Преподаватель

Высшее,

ИГПУ,  Учитель физики

35

35

Первая преподавателя

 

+

20

Михалёв Игорь Леонидович

Преподаватель 

Высшее,

ФГОУ ВПО ИрГСХА, Учёный агроном

10

1

+

21

Пешина Валентина Юрьевна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное,

УХТТ, Бухгалтер

 

12

7

Первая мастера производственного обучения

 

 

+

22

Полосухин Михаил Михайлович

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное,

Иркутский индустриально-педагогический техникум , Мастер производственного обучения, Техник-механик

43

42

Первая мастера производственного обучения

 

 

 

+

23

Притуляк Лидия Юрьевна

Социальный педагог

 

Высшее,

Ангарский технологический институт, Инженер  химик-технолог

31

6

Аттестация по должности

социальный педагог

Приказ  № 55

+

24

Пшеничников Игорь Павлович

Воспитатель

1. Начальное профессиональное,  ПЛ№2 г.Усолье-Сибирское,  Электромонтер

 2. Среднее профессиональное,  ПЛ №29 г.Усолье-Сибирское, Техник-электрик

3.Высшее, АГТА, Инженер

13

1

25

Салабутина Наталья Петровна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Среднее профессиональное,

Ангарское педагогическое училище,

Воспитатель в дошкольных учреждениях

28

26

Первая преподавателя

 

 

+

26

Сергеев Андрей Владимирович

Преподаватель

Среднее профессиональное,

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Специалист банковского дела

2

1

+

27

Сурма Александр Константинович

Мастер производственного обучения

Высшее, 

ИГСХА, Инженер

землеустройство 

10

8

Аттестация по должности мастер производственного обучения

Приказ  № 68

 

+

28

Устиненко Роман Андреевич

 Преподаватель 

Среднее профессиональное ,

ИрГТУ,  Техник

4

4

29

Фефелов Прокопий Иннокентьевич

Мастер производственного обучения

1. Начальное профессиональное,

СПТУ-10, Тракторист-машинист

2. Среднее профессиональное,

Иркутский совхоз-техникум,  Агроном

42

41

+

30

Черников Сергей Борисович

Мастер производственного обучения

Начальное профессиональное

ПУ№55 п.Железнодорожный, Контролер технического состояния автотранспортных средств, слесарь по ремонту автотранспортных средств 4разряда

9

1

31

Чусовитина Светлана Владимировна

Педагог-психолог

1. Высшее, 

ИГПУ, Психологическое образование

2. Высшее профессиональное,

ИГУ,  Гражданское право

9

9

32

Шаньгина Ольга Владимировна

Мастер производственного обучения

Начальное профессиональное , ПУ № 55

п. Железнодорожный,

Швея-3р, Овощевод-2кл, Повар-4р, Бухгалтер сельскохозяйственного производства

4

1

+

 

33

 

Шмакова Оксана Сергеевна

 

Руководитель физ.воспитания

Среднее профессиональное,

Иркутский техникум физической культуры,

Преподаватель-организатор физической культуры

31

31

 

Первая преподавателя

 

 

+


Информация о педагогических работниках ГБПОУ «Усольский аграрно-промышленный техникум», филиал Тайтурка по состоянию на 02.09.2020 года

№ п/п

ФИО

Занимаемая должность

Образование

Стаж работы, лет

Квалификационная категория

Повышение квалификации за последние 3 года

Общий

Педагоги-ческий

1

Барановская Ольга Александровна

Мастер производственного обучения

1. Среднее профессиональное,  Педагогическое училище № 1 г. Иркутск

Учитель начальных классов.

2. Высшее,

АНО ВО Российский новый университет

г. Москва, Менеджмент

35

33

 

 

Первая мастера производственного обучения

 

+

2

Гордиенко Геннадий Иванович

Мастер производственного обучения

Высшее,

  Иркутский политехнический институт

Инженер-механик

34

3

Гордиенко Ольга Геннадьевна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное,  

УХТТ, Техник-электромеханик

29

4

Гурина Светлана Валерьевна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное,  НК ОУ Техникум экономики и права Иркутского облпотребсоюза  Технолог

13

13

Первая мастера производственного обучения

 

 

 

+

5

Гурова Наталья Александровна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное,

Иркутский совхоз техникум

Техник-коммерсант

18

15

Первая мастера производственного обучения

 

 

 

+

6

Жукова Оксана Равильевна

Мастер производственного обучения

Высшее,

1. ИГПУ, Учитель начальных классов

2.  ИГУ, Специалист по социальной работе

24

7

Павленко Виктор Семенович

Заведующий филиалом

Среднее профессиональное,

Тулунский совхоз-техникум

Техник-электрик

 

50

 

+

8

Павлова Галина Николаевна

Преподаватель

1. Среднее профессиональное,

Педагогическое училище г. Усолье-Сибирское, Учитель начальных классов

2. Высшее,

АНО ВО Российский новый университет

г. Москва, менеджмент

28

28

 

 

Первая преподавателя

 

 

 

+

9

Поваринцев Сергей Викторович

Мастер производственного обучения

Высшее,

  ИрГСХА,  Ученый агроном.

 

26

5

 

Первая мастера производственного обучения

 

 

 

+

10

Поваринцева Оксана Александровна

Преподаватель

математика

Высшее,

ИГПИ, Учитель математики и информатики

27

27

 

 

Первая преподавателя

 

 

+

11

Сидельникова Кристина Вячеславовна

Преподаватель

Среднее профессиональное,

БГУЭП, Специалист по земельно-имущественным отношениям, 

5

 

12

Соловьев Станислав Олегович

Преподаватель

Среднее профессиональное.

ГБПОУ  УАПТ, Электромонтер по ремонту и обслуживанию эдектрооборудования

1

1

13

Солуянова Нина Александровна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное,  

Иркутский совхоз-техникум,  Экономист-бухгалтер

16

14

Цыганова Алёна Олеговна

Преподаватель

Среднее профессиональное .

Усолье — Сибирский педагогический колледж

Учитель английского языка начальной и основной образовательной школы

 

13

12

 

+

15

Чиркова Любовь Авазовна

Преподаватель спец. дисциплин

Высшее,

ВСИЭП, Менеджер организации

 

45

7

Первая преподавателя

 

 

+