Наименование мероприятия

Участник

Ответственный руководитель

Результат

Учебная деятельность

Всероссийская олимпиада по литературе

Хомякова Татьяна

 

Павлова  Г.Н.

Диплом

1 место

Всероссийская олимпиада по истории

Вовчок Илья

 

Колесов Дмитрий

 

Лерек Данил

 

Павлова  Г.Н.

Диплом

1 место

Диплом

1 место

Диплом

2 место

 

 

 

 

Профессиональная деятельность

Международная олимпиада «Технология общественного питания»

Образцов Кирилл

Мухачев Максим

Гурова Н.А.

Дипломы

1 место

Всероссийский дистанционный конкурс «Студент СПО-2020»

Курченко Максим

 

Михалев И.Л.

 

Диплом участника. Номинация «Первые шаги в профессии»

Всероссийская олимпиада по кулинарии

Захарова Александра

Гурова Н.А.

Диплом победителя

1 степени

Всероссийская олимпиада по профессии «Повар, кондитер»

Клыпина Любовь

Шаньгина О.В.

Диплом лауреата

VI региональный чемпионат «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) Иркутской области,

молодежная бизнес — игра «Начинающий фермер»

Леонова Алина

 

Колотов Павел

Поваринцев С.В.

Сертификат участника

VI региональный чемпионат «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) Иркутской области

Курченко Максим

Михалев И.Л.

Диплом участника

Форум студентов «PROF-КАРЬЕРА»

 

Команда Усольского аграрно-промышленного техникума (далее — команда УАПТ)

Салабутина Н.П.

Сертификаты участников

Дистанционная акция Веб-квест для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Ступени профессионализма»

Мартынов Кирилл

Метельков Андрей

Курченко Маким

Тимчук Данил

Салабутина Н.П.

Сертификаты участников

Воспитательная деятельность

Всероссийский дистанционный конкурс «Студент СПО-2020»

Метельков Андрей

Салабутина Н.П.

Диплом лауреата.

Номинация «С чего начинается Родина»

Всероссийский творческий конкурс «Мой питомец» (номинация: фотография)

Лескова Галина

Шмакова О.С.

Дипломы призера

Всероссийский творческий конкурс «Они студентами были» (номинация: фотография)

Однокурцева Татьяна,

Трущенкова Александра

Лейченко Э.А.

Дипломы лауреатов

 

Всероссийский творческий конкурс «Рождественский ангел» (номинация:

фотография)

Клыпина Любовь

 

Кракалёв Виталий

Лескова Галина

Шмакова О.С.

Диплом призера

Дипломы лауреатов

Всероссийский творческий конкурс «Широкая Масленица» (номинация:

фотография)

Трущенкова Эльвира

Клыпина Любовь

Куцек Лилия

 

 

Шаньгина О.В.

 

 

Пешина В.Ю.

Дипломы лауреатов

Всероссийский конкурс детских рисунков, посвященное Дню народного единства «Мы вместе»

Мусиенко Анастасия

Сидельникова К.В.

Диплом

1 место

Региональный конкурс «Студент года Иркутской области — 2020», номинация: «Патриотическое объединение года»

Военно-патриотический клуб «Патриот» (далее ВПК «Патриот»)

Салабутина Н.П.

Диплом

II степени

Региональный конкурс «Студент года Иркутской области — 2020», номинация: «Добровольческое объединение года»

Волонтёрский отряд «Надежда» (далее ВО «Надежда»)

Шмакова О.С.

Сертификат участника

IV областной конкурс «Через тернии – к звездам», посвященный Дню космонавтики

Кубакова Елена

 

Диплом

1 степени

Конкурс видеороликов «Зимние забавы — 2021» (по Ангарско-Черемховской территории)

Лескова Галина

Козолетова Алена

Шмакова О.С.

Дипломы участников

Районный историко-краеведческий молодежный Квиз «Путешествие в прошлое»

 

Команда УАПТ

 

Команда филиала УАПТ

Шмакова О.С.

 

Павлова Г.Н.

Сертификат участника

3 место

Районный фестиваль добровольцев «Я волонтер Усольского района»

Команда УАПТ

Шмакова О.С.

Диплом участника,

Сертификат участника

Районный слет добровольцев профилактической направленности

ВО «Надежда»

 

ДО «БОС»

Цыганова А.О.

Сидельникова К.В.

Соловьев С.О.

Шмакова О.С.

 

 

Диплом

I степени

1 место

Районный молодежный форум «Голос»

 

Сидельникова К.В.

Сертификат

Благотворительная акция для больных КОВИД в городе и районе

ВО «Надежда»

Шмакова О.С.

Благодарность УМО Российский Красный Крест

Спортивная деятельность

Всероссийская спартакиада «Специальная олимпиада по программе «Юнифайд-футбол»

Команда УАПТ

Шмакова О.С.

Диплом участника

Областной легкоатлетический кросс

Команда УАПТ

Шмакова О.С.

Сертификат участника

Фестиваль Иркутской области «Марафон северной ходьбы»

Шмакова О.С.

 

Григорьев Алексей

 

Однокурцева Татьяна

 

Швецов Владимир

Шмакова О.С.

Грамота

1 место

Грамота

2 место

Грамота

2 место

Грамота

3 место

Региональные соревнования «Юность Приангарья» Усольско-Черемховского региона по баскетболу среди юношей

Команда УАПТ

Шмакова О.С.

Грамота

1 место

Региональные соревнования  «Юность Приангарья» Усольско-Черемховского региона по гиревому спорту среди юношей

Команда УАПТ

 

Цымбалов Денис

 

Муродзода Алиджон

Хомутников Никита

Замарин Никита

 

Гурков Анатолий

Шмакова О.С.

Вдовин И.А.

 

Грамота

2 место

Грамота

1 место

Грамота

2 место

Грамота

2 место

Грамота

2 место

Грамота

3 место

Районный фестиваль «Марафон северной ходьбы»

Команда УАПТ

Шмакова О.С.

Грамота

Районные соревнования по шашкам «Черное и белое»

Команда преподавателей и мастеров п/о УАПТ

Шмакова О.С.

Грамоты

 

Наименование мероприятия

Участник

Ответственный руководитель

Результат

Воспитательная деятельность

Дистанционная акция. Веб-квест для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Ступени профессионализма»

Мартынов Кирилл

Метельков Андрей

Курченко Маким

Тимчук Данил

Салабутина Н.П.

Сертификаты участников

Областной Форум студентов «PROF-КАРЬЕРА»

 

Команда Усольского аграрно-промышленного техникума

Салабутина Н.П.

Сертификат участника

Научно-исследовательская деятельность

Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» РУССКИЙ ЯЗЫК

Моисеева Снежана Александровна

 

Галат Софья Викторовна

Сертификат участника

Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» МАТЕМАТИКА

Бесараб Никита Сергеевич

Михатулин Андрей Сергеевич

 

Благодетелева Галина Викторовна

 

Диплом  Iстепени

 

Диплом

Iстепени

Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ХИМИЯ

Литосова Алина Олеговна

Михатулин Андрей Сергеевич

 

Жаркова Ольга Владимировна

 

Диплом  IIстепени

 

Диплом

IIстепени

Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ИСТОРИЯ

Верещагин Иван Вячеславович

 

Живетьева Ольга Сергеевна

 

Диплом  IIстепени

 

Диплом

IIIстепени

Областная дистанционная олимпиада по финансовой грамотности ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум» ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Малышева Анна Евгеньевна

Калина  София Андреевна

Кудряшова Анастасия Геннадьевна

Живетьева Ольга Сергеевна

 

Сертификат участника

 

Сертификат участника

 

Сертификат участника

Областной конкурс по профилактике правонарушений «Закон и подросток»

Малышева Анна Евгеньевна

 

Живетьева Ольга Сергеевна

 

Сертификат участника

Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ИНФОРМАТИКА

Простакишин Антон Максимович

Косюк Александр Алексеевич

 

Сергеев Андрей Владимирович

 

Диплом  IIстепени

 

Сертификат участника

Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ФИЗИКА

Бесараб Никита Сергеевич

Закаменных Антон Романович

 

Малыгин Георгий Николаевич

 

Сертификат участника

 

Сертификат участника

Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Литосова Алина Олеговна

 

Герасимчук Наталья Геннадьевна

 

Сертификат участника