Наименование мероприятия | Участник |
Ответственный руководитель |
Результат |
Учебная деятельность | |||
Всероссийская олимпиада по литературе | Хомякова Татьяна | Павлова Г.Н. |
Диплом 1 место |
Всероссийская олимпиада по истории |
Вовчок Илья |
Павлова Г.Н. |
Диплом 1 место |
Профессиональная деятельность | |||
Международная олимпиада «Технология общественного питания» |
Образцов Кирилл |
Гурова Н.А. |
Дипломы 1 место |
Всероссийский дистанционный конкурс «Студент СПО-2020» | Курченко Максим | Михалев И.Л. | Диплом участника. Номинация «Первые шаги в профессии» |
Всероссийская олимпиада по кулинарии | Захарова Александра | Гурова Н.А. |
Диплом победителя 1 степени |
Всероссийская олимпиада по профессии «Повар, кондитер» | Клыпина Любовь | Шаньгина О.В. | Диплом лауреата |
VI региональный чемпионат «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) Иркутской области, молодежная бизнес – игра |
Леонова Алина |
Поваринцев С.В. | Сертификат участника |
VI региональный чемпионат «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) |
Курченко Максим |
Михалев И.Л. | Диплом участника, медальон за профессионализм |
Форум студентов «PROF-КАРЬЕРА» |
Команда Усольского аграрно-промышленного техникума (далее – команда УАПТ) |
Салабутина Н.П. | Сертификаты участников |
Дистанционная акция Веб-квест для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Ступени профессионализма» |
Мартынов Кирилл |
Салабутина Н.П. | Сертификаты участников |
Воспитательная деятельность | |||
Всероссийский дистанционный конкурс «Студент СПО-2020» |
Метельков Андрей |
Салабутина Н.П. |
Диплом лауреата. |
Всероссийский творческий конкурс “Мой питомец” (номинация: фотография) |
Лескова Галина |
Шмакова О.С. |
Дипломы призера |
Всероссийский творческий конкурс “Они студентами были” (номинация: фотография) |
Однокурцева Татьяна, |
Лейченко Э.А. |
Дипломы лауреатов |
Всероссийский творческий конкурс “Рождественский ангел” (номинация: фотография) |
Клыпина Любовь |
Шмакова О.С. |
Диплом призера |
Всероссийский творческий конкурс “Широкая Масленица” (номинация: фотография) |
Трущенкова Эльвира |
Шаньгина О.В. |
Дипломы лауреатов |
Всероссийский конкурс детских рисунков, |
Мусиенко Анастасия |
Сидельникова К.В. |
Диплом 1 место |
Региональный конкурс «Студент года Иркутской области — 2020», номинация: «Патриотическое объединение года» |
Военно-патриотический клуб “Патриот” |
Салабутина Н.П. |
Диплом II степени |
Региональный конкурс «Студент года Иркутской области — 2020», номинация: «Добровольческое объединение года» |
Волонтёрский отряд «Надежда» |
Шмакова О.С. |
Сертификат участника |
IV областной конкурс «Через тернии – к звездам», посвященный Дню космонавтики |
Кубакова Елена |
|
Диплом 1 степени |
Конкурс видеороликов «Зимние забавы – 2021» |
Лескова Галина |
Шмакова О.С. |
Дипломы участников |
Районный историко-краеведческий молодежный Квиз «Путешествие в прошлое» |
Команда УАПТ |
Шмакова О.С. |
Сертификат участника 3 место |
Районный фестиваль добровольцев |
Команда УАПТ |
Шмакова О.С. |
Диплом участника, |
Районный слет добровольцев профилактической направленности |
ВО “Надежда” |
Шмакова О.С. |
Диплом I степени — 1 место |
Районный молодежный форум «Голос» |
|
Сидельникова К.В. |
Сертификат |
Благотворительная акция для больных КОВИД |
ВО «Надежда» |
Шмакова О.С. |
Благодарность УМО Российский Красный Крест |
Спортивная деятельность | |||
Всероссийская спартакиада «Специальная олимпиада по программе «Юнифайд-футбол» |
Команда УАПТ |
Шмакова О.С. |
Диплом участника |
Областной легкоатлетический кросс |
Команда УАПТ |
Шмакова О.С. |
Сертификат участника |
Фестиваль Иркутской области |
Шмакова О.С. |
Шмакова О.С. |
Грамота 1 место |
Региональные соревнования «Юность Приангарья» Усольско-Черемховского региона |
Команда УАПТ |
Шмакова О.С. |
Грамота 1 место |
Региональные соревнования «Юность Приангарья» Усольско-Черемховского региона по гиревому спорту |
Команда УАПТ |
Шмакова О.С. |
Грамота 2 место |
Районный фестиваль «Марафон северной ходьбы» |
Команда УАПТ |
Шмакова О.С. |
Грамота |
Районные соревнования по шашкам «Черное и белое» |
Команда преподавателей и мастеров п/о УАПТ |
Шмакова О.С. |
Грамоты |
Воспитательная деятельность | |||
Дистанционная акция. Веб-квест для студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Ступени профессионализма» |
Мартынов Кирилл |
Салабутина Н.П. |
Сертификаты участников |
Областной Форум студентов «PROF-КАРЬЕРА» |
Команда УАПТ |
Салабутина Н.П. |
Сертификат участника |
Научно-исследовательская деятельность | |||
Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» РУССКИЙ ЯЗЫК |
Моисеева Снежана Александровна |
Галат Софья Викторовна |
Сертификат участника |
Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» МАТЕМАТИКА |
Бесараб Никита Сергеевич |
Благодетелева Галина Викторовна |
Диплом I степени |
Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ХИМИЯ |
Литосова Алина Олеговна |
Жаркова Ольга Владимировна |
Диплом II степени |
Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ИСТОРИЯ |
Верещагин Иван Вячеславович |
Живетьева Ольга Сергеевна |
Диплом II степени |
Областная дистанционная олимпиада по финансовой грамотности ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум» ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ |
Малышева Анна Евгеньевна |
Живетьева Ольга Сергеевна |
Сертификат участника |
Областной конкурс по профилактике правонарушений «Закон и подросток» |
Малышева Анна Евгеньевна |
Живетьева Ольга Сергеевна |
Сертификат участника |
Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ИНФОРМАТИКА |
Простакишин Антон Максимович |
Сергеев Андрей Владимирович |
Диплом II степени |
Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ФИЗИКА |
Бесараб Никита Сергеевич |
Малыгин Георгий Николаевич |
Сертификат участника |
Региональная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум» ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК |
Литосова Алина Олеговна |
Герасимчук Наталья Геннадьевна |
Сертификат участника |