Выездное заседание КДН и ЗП

размещено в: Notice | 0

 Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 2 февраля на базе Усольского аграрно-промышленного техникума. Мероприятие прошло под председательством И.М. Дубенковой, первого заместителя мэра Усольского района, при участии специалистов ГУ МЧС по Иркутской области, ОДН МО МВД, ОДН ЛПП по ст. Усолье-Сибирское, службы социального развития, опеки и попечительства, отдела культуры и молодежной политики и других специалистов.

 На повестке дня: организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений обучающихся, в том числе с состоящими на различных видах учета.

 Профилактические классные часы со студентами 1 и 2 курсов техникума были проведены представителями спецслужб, членами КДН и ЗП, по проблемам противоправного поведения подростков, профилактике употребления психотропных веществ, безопасности в период противопожарного режима, а также на водоемах, на автомобильных и железных дорогах и пр. Слушатели смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.

 

   

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *