Школа Актива 2023

размещено в: Notice | 0

 В очередной раз Байкальск собрал активистов среди студентов ПОО и школьников Иркутской области, Бурятии на XV Зимней сессии лидеров студенческого самоуправления.

 С 9 по 14 января на базе Байкальского техникума отраслевых технологий и сервиса прошла уже ставшая традиционной зимняя сессия, в которой приняли участие и наши студенты, Абдулатипов Мансур и Иванов Иван, обучающиеся группы МА-21 по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».

 Тема Зимней Сессии: «Общие компетенции — слагаемые успеха».

Программа мероприятия как всегда насыщенная: коммуникативные тренинги, игровые практикумы, дискуссионные площадки, интеллектуальные и развлекательные программы и еще очень-очень много всего интересного… Нельзя не сказать о встрече ребят с заместителем министра образования Иркутской области Е.В. Апанович, представителями министерства молодежной политики. Плодотворная работа в Школе Актива сменялась не менее продуктивным отдыхом, а это — прогулка на побережье о. Байкал, ночные игры, танцклассы.

 Впечатления от работы в Школе Актива незабываемые и только положительные!

 Школа Актива — это место получения новых знаний и обмена опытом, прокачки своих лидерских качеств, место новых эмоций и бесценных воспоминаний и, конечно же, обретения новых друзей.

Это место для будущих суперактивистов!

   

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *